Pokemon nostalgia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon nostalgia » Город Твинлиф » Лаборатория профессора Роуэна


Лаборатория профессора Роуэна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Профессор Роуэн
http://www.gtsplus.net/files/images/art/misc/trainer_rowan_t.png
Для начинающих тренеров здесь выдаются следующие покемоны
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/387.pnghttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/387.gif-Травяной Тортвиг
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/390.pnghttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/390.gif-Огненный Чимчар
http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/393.pnghttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/393.gif-Водяной Пиплап

0

2

Яркие лучи весеннего солнца попали на лицо девочки. Бонни приоткрыла глаза, посмотрела на часы и вновь легла спать. В то время, Натали приготовила завтрак для Бо и попросила Стаутлэнда разбудить Райт. Пес кивнул головой и направился в комнату девочки. Он запрыгнул на кровать и стал лаять, но это не помогло. Девочка продолжала спать. Тогда пес решил скинуть ее с кровати. Бонни упала на пол и сразу же очнулась. Она стала тереть руками глаза, после чего приоткрыла глаза и увидела перед собой Стаутлэнда. Пес вилял своим хвостом и лизнул языком лицо девочки.
- Все, все. Встаю. - погладив по голове собаку, произнесла Райт.
Первым делом, девочка направилась в ванну, чтобы привести себя в порядок. Бо причесалась, умылась и пошла на кухню завтракать. Она поздоровалась с Натали и села за стол. На этот раз, женщина приготовила оладьи. Райт покушала, помыла за собой посуду и ушла в комнату, дабы собраться в путешествие. Она сложила все необходимое в свой рюкзак, оделась и заправила за собой кровать. Бо попрощалась с мамой и со Стаутлэндом, и вышла из дома. Теперь, ей оставалось получить покемона, и тогда она сможет отправиться в путешествие.
***
- Профессор, вы здесь? - приоткрыв двери, произнесла Бонни.
Из хранилища вышел мужчина, держа в руках покебол. Он подошел к девочке и представился, как Профессор Роуэн. Бо сказала, что она пришла за своим первым покемонов. Профессор Роуэн зашел в хранилище, взяла три покебола с покемонами и вернулся обратно.
- Ну же. Выходите! - проговорил мужчина. - Это Водный Пиплап, Травяной Туртвиг и Огненный Чимчар. - продолжил говорить Профессор Роуэн.
Райт осмотрела всех покемонов и указала рукой на огненную обезьянку. Мужчина кивнула головой и вернул покемона в покебол. Он протянул шесть покеболов и покедекс девушке. Бо поблагодарила профессора и вместе с новым другом отправилась в путешествие.

Отредактировано Bonnie (2014-06-05 11:25:35)

0

3

Bonnie
Пост хороший, но почему профессор Джунипер, а не Роуэн?

0

4

Aleu
Я просто часто в Унове начинаю, и видимо случайно ее и написала о. сейчас исправлю

0

5

Bonnie
Принято, Чимчар твой, удачного путешествия!

0

6

С тех пор, как Роуэн связался с Джеком через каких-то мальчишек, прошло уже два дня. Фрост тогда находился в Пастории. Получив послание явиться по требованию, он направился в Твинлиф. Сегодня был именно тот день, когда он наконец добрался. Ноги отваливались, но отдыхать было ещё рано - лучше сперва связаться с Роуэном, а уже потом отдыхать сколько влезет.
Джек вошёл внутрь здания и огляделся. Здесь было всё как в больнице - всё белое, чистое, люди ходят в халатах. Он даже думал развернуться и уйти, но прежде, чем это произошло, его окликнула какая-то девушка, кстати, тоже в халате. Сперва она подозрительно оглядывала юношу, не понимая, стоит ли его прогонять, но, кажется, выражение лица Джека дало ей понять, что злых намерений у него нет. На всякий случай, она поинтересовалась, что ему здесь надо.
- Мне? Да это от меня надо. Роуэну.
Фрост скрестил руки на груди и устало поглядел на девушку. Не больше секунды прошло, как она заулыбалась, поняв, что именно хочет парнишка, после чего рассказала, что она подрабатывает у него и решила лично отвести гостя к нему, хотя даже откуда-то отсюда был слышен голос профессора. Довольная собой, девушка довела и передала Джека Роуэну, после чего распрощалась и слилась с другими белыми халатами. Профессор, уже не глядя на неё, смерил гостя взглядом, приподняв одну бровь. Но он догадался кто такой Фрост и что он здесь забыл раньше, чем тот успел объяснить, поэтому улыбнулся из под усов и положил  руку на плечо тренера.
- Добро пожаловать. Быстро ты добрался, я даже не ждал тебя сегодня, - начал он, но на этом вступление закончилось, после чего Роуэн сразу перешёл к сути дела, - Я сейчас сильно занят новыми практикантами, да и исследования нужно продолжать, а заодно и беречь от первых.. В общем мне нужны помощники. Люди здесь не подходят для работы, которую я хочу поручить тебе, а ведь она очень важная. Я говорю о ловле покемонов. Я недавно нанял человека, который достаёт мне таких покемонов, как чимчар, пиплап и тортвиг, но с крупными он не справляется. Поможешь мне?
Джек призадумался. В последнее время он был особо ни чем не занят, а подобная работа могла бы совмещать то, что он любит с добыванием пищи на стол. Отказаться от такого было действительно сложно.
- А я ведь не буду обязан торчать здесь?
Роуэн громко рассмеялся и, покопавшись у себя в столе, протянул юноше старенький пейджер.
- Нет. Я даже подарю тебе это устройство, чтобы ты не "торчал" здесь. Мне надо будет объяснять тебе кого ловить. Сообщения будут приходить прямо на него, а покеболы с покемонами ты можешь мне отправлять из любого покецентра. Я вижу ты волнуешься за покемонов? Не стоит, с ними всё будет в порядке. После ряда испытаний на скорость и силу, пары медицинских обследований, я могу присылать их тебе обратно в целости и сохранности. Я могу лично поручиться за всех покемонов и их безопасность. Ну что, по рукам, молодой человек?
Профессор протянул Джеку руку для пожатия. Обдумав все за и против, Фрост убедился, что против-то почти и нет. Поэтому улыбнувшись в ответ, он крепко сжал руку своего нового работодателя.
- Я займусь этим.
Взяв пейджер, он нацепил его себе на пояс. Одной проверки связи было достаточно, чтобы убедиться, что он работает. Так же его снабдили запасными батарейками и чехлом на случай непогоды. Теперь, почти всё было готово.
- Да, и Джек, я не смогу заплатить аванс тебе сейчас, - заговорил профессор. И несмотря на то, что парень стал отпираться от предоплаты, он настоял на одном подарке. - Я всё таки тебя на опасное задание отправляю, так что прошу взять тебя одного из моих стартовых покемонов. Давай, смелее, выбирай любого.
Долго упрашивать Джека не пришлось и они вместе отправились к какому-то круглому столу, на котором лежали три покебола. Роуэн выпустил всех покемонов и дал возможность парню подумать. Честно говоря, Фрост не выбирал. Он был готов взять любого из них. Сейчас он просто решал, кто из них выглядел забавнее. Каждый из покемонов ему чем-то нравился, но пиплуп больше всех. Особенно его манера задирать клюв, тужась изо всех сил, чтобы казаться больше. Смеясь, Фрост указал на синего покемона.
- Это пиплуп, водный тип. Отныне, он твой покемон, заботься о нём, - сказал профессор как будто бы по привычке.
Вручив покебол с пиплупом, он заодно выдал Джеку кучу пустых болов для ловли. Далее он объяснил кто из покемонов станет для Джека первым заданием. Это оказался покемон иви. Запомнив его описание, Фрост поблагодарил за всё Роуэна и покинул лабораторию.

0

7

Jack Frost
Хороший, пост. Принято. Пиплуп твой, удачного путешествия!

0


Вы здесь » Pokemon nostalgia » Город Твинлиф » Лаборатория профессора Роуэна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно