Pokemon nostalgia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon nostalgia » Город Оребург » Музей окаменелостей


Музей окаменелостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/a/a1/Oreburgh_Mining_Museum_anime.png
В музее окаменелостей Оребурга вы можете увидеть редкие экспонаты, такие как скелет Драгоанйта или Крэнидоса.
Также здесь могут оживить окаменелость покемона.

0

2

Самое обычное утро, обычного дня. Если конечно не учитывать того, что Мията оказалась в неизвестном городе и в данный момент совершенно потерялась между зданиями этого самого города. Ну, конечно девушка не совсем обычная, ведь даже в своём родном городе она часто теряла способность ориентироваться. Наверное, всё из-за прирождённого топографического кретинизма. Именно из-за этого девушка часто держалась вблизи своих друзей. Вот только тут всё сложнее и все друзья и знакомые не здесь, так, что рассчитывать не на кого. Хотя, всего лишь надо отыскать определённый дом, а дальше всё пойдёт плавно и легко. Наверное, из-за такого простого задания и появляются некоторые сложности, которых быть вообще не должно. Однако у некоторых они возникают.
Мията осмотрелась по сторонам, после чего заглянула за здание  за которым расположилась дорога, которую девушка ещё не разведала. Она вздохнула и набравшись решимости, повернула и направилась по неразведанной дороге, что вела неизвестно куда. Проходя мимо самых различных зданий; от кафе и до обычных домов, девушка всматривалась в здания.
- Так... - растянула Мията, после чего продолжила мысли вслух - Теперь сюда!
И вновь очередной тупи, но удивительно не то, что она вновь ошиблась, а то, что настроение не изменилось. Да, с самого утра у девушки было просто отличное настроение, что не изменилось из-за неудач продолжительностью в час. наверное, это была одна из хороших сторон Мияты. Вечное желание не сдаваться, таков уж характер этой особы. Но естественно, что у девушку есть не только положительные стороны, но и отрицательные. И даже сейчас, она оставалась немного недовольна из-за того, что на улице стояла жуткая жара, которую Мията не переносила. А всё из-за того, что по мнению девушки, холод намного лучше, чем тепло или жара, и это была одна из её странностей. Хотя, особое внимание уделять температуре вокруг себя не хотелось, и настроение всё-таки не опускалось.
"И как мне найти её дом?" - подумала она, и собрав силы побежала в конец улицы.
Да, Мията искала дом в котором проживала её знакомая по переписке с которой они и договорились отправиться в путешествие вместе. И именно поэтому девушка бродила в поисках место проживания, того, кого и в глаза ни разу не видела. Разве, что когда-то созванивались один раз. И всё.
Конечно координаты Мията получила, не много, но они были. Например то, что дом имел бледно зелёную окраску и по его стене ползло вверх зелёное растение, а крыша тёмно-зелёная. Таким образом весь дом выглядел, как какое-то боевое укрытие, что сливалось с внутренним садом, наполненном деревьями и кустарниками. И что само здание двухэтажное. Ну, ещё было месторасположение. Улица и то, что дом находился на окраине одной из улиц. Вот только этого оказалось мало, тем более для Мияты, что совершенно не умела ориентироваться.
Тишину витающую вокруг, резко прервал крик.
- Э-эй, ты же Мията?! - крикнул издалека незнакомый парень.
Девушка явно удивилась, ведь в этом городе знакомых у неё нет, а значит сам факт, что её кто-то знает кроме Ри-тян уже настораживало и удивляло. Ри-тян, эта та самая знакомая с которой Мията переписывалась. Своё полное имя, она никогда не писала, но уверяла, что как только они встретятся, то обязательно познакомятся как положено. Но видимо отыскать её оказалось сложнее.
Пока Мията старалась разобраться в чём дело, незнакомец всё приближался к ней и оказавшись прямо перед девушкой, он протянул руку к ней. Конечно же Мията не сразу же поняла в чём дело, но решив, что руку стоит пожать, она протянула свою, хотя, и была немного озадачена. После рукопожатия в честь неизвестно чего, незнакомец наконец-то понял, что он так и не представился.
- Я Кейта, Миура Кейта - сказал он и продолжил, - Брат Рики
Сначала Мията так и не поняла, кто такая Рика, но быстро сообразила, что это и есть Ри-сан. Почему девушку встретил брат Рики, она не знала, но надеялась, что выяснит, ведь беседовала с людьми она не часто, и не особо знала, что говорить. Однако, Кейта быстро схватил, девушку за руку и повёл в сторону, откуда она пришла. Пройдя мимо всего того, что Мията видела несколькими минутами раньше, они оказались у дома, что точь в точь, был похож к описанию.
Только сейчас Мията обратила внимание на то, как выглядел парень. Короткие, коричневые волосы и красивые зелёные глаза. ростом он был повыше её, но возраст у него был примерно такой же, хотя, может быть он был на год старше. Хотя, утверждать точно девушка не могла. Одет он был в обычную одежду, спортивного типа. Длинные спортивные штаны из лёгкой материи, футболка и кеды на ногах. Пожалуй это всё.
"Интересно, а где Рика?" - подумала Мията разуваясь на пороге.
Избавившись от обуви, девушка проследовала на кухню, где присев на стол, начала пристально наблюдать за Кейтой, что немного настораживал её. Ну, а пока девушка наблюдала за ним, парень поставил чайник и быстро посетив комнату напротив он положил на стол письмо в белом конверте.
Мията вопросительно приподняла бровь и осторожно подтянув к себе конверт, открыла его и заглянула внутрь. Как и предполагалось, письмо. И скорее всего, оно было ни от кого иного, как от Рики, что так и не встретилась с девушкой лично. Содержимое письма было маленьким, а почерк, как обычно аккуратный и слегка под наклоном. Ри-тян всегда писала так, так, что не особо удивительно видеть маленькие буквы.
«Мията, если ты это читаешь, то ты уже познакомилась с моим глупым братцем. Ведь так?
Ну, я не буду тебя задерживать и сразу же извинюсь. К сожалению я не смогу увидеться с тобой, ведь меня
не будет дома. Но ты не отчаивайся! Мой глупый братишка будет рад отправиться с тобой в путешествие.
Он сам мне об этом говорил.»

Мията довольно улыбнулась, видимо письмо порадовало.
- Наверное уже поздно, но я Мията Хороми! - с широкой улыбкой на лице, произнесла она - Буду рада путешествовать с тобой. И надеюсь мы поладим - продолжила свою речь Мията, одновременно пряча полученное письмо в сумку, стараясь не слишком его помять.
На слова девушки, Кейта отреагировал таким же удивлением, как и она сам, как только увидела паренька. Но в отличие от девушки, он быстро пришёл в себя и довольно мило улыбнулся.
***
Прошло около часа, а после выпив прохладного чая, что специально разбавили холодной водой, Мията и Кейта покинули дом семьи Миура. Как и Кейта, Мията ничего не знала о нём, кроме имени, так, что разговаривать по пути им было не о чем, и вокруг них царила тишина. Покидать город они не собирались, так, как девушка хотела посетить ещё одно место перед уходом из Оребурга на прогулку. И это место было Музеем Окаменелостей, но всё-таки Кейта предложил посетить его чуть позже, после того, как он покажет ей город.

+1


Вы здесь » Pokemon nostalgia » Город Оребург » Музей окаменелостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно